Надежное средство передвижения для людей с ограниченной подвижностью. Высокая маневренность электроколяски позволяет преодолевать узкие проходы, разворачиваться в ограниченных пространствах и уверенно чувствовать себя в различных условиях. Модель поддерживает определенную скорость движения без участия пользователя. Мощные двигатели и интеллектуальная система управления обеспечивают плавное и точное движение.
Данная модель доступна под заказ!
Предлагаем купить инвалидное кресло-коляску Ortonica Pulse 690 у нас в магазине в Санкт-Петербурге. Самовывоз, адресная доставка.
Характеристики
- Каркас выполнен из алюминия;
- Электрический привод;
- Выдерживает до 150 кг;
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 1*12 Ah;
- Габариты сиденья (ШxГxВ) – 38,5x43x46 см;
- Спинка высотой 53,5 см;
- Развивает скорость до 8 км/ч;
- Длина подножек – 360-390 мм;
- Передние колеса ø 190 мм (2 шт.);
- Задние колеса ø 255 мм (2 шт.);
- 20 км пробега без подзарядки;
- Двигатель мощностью 2*250 W;
- Тип тормоза – электромагнитный;
- Тип колес - литые/пневматические;
- Масса – 25300 г;
- Размеры изделия (ШxДxВ) – 63x102,5-104x98-93 см;
- Габариты после складывания (ШxДxВ) – 63x71x45,5 см;
- Механизм складывания – книжка (в течение 3 секунд);
- Ремни безопасности;
- Торговая марка – Ortonica.
Особенности
- Система амортизации сглаживает неровности дороги, делая передвижение плавным и приятным.
- Понятная система управления – при помощи специального пульта с TFT-дисплеем. Предусмотрена блокировка для исключения случайного нажатия на клавиши.
- Кресло-коляска для инвалидов Pulse 690 поддерживает 2 режима – «обучение», «круиз-контроль». Первый режим разработан для новых пользователей, второй обеспечивает поддержание определенной скорости.
- В модели имеется подножка для стоп. Деталь можно отрегулировать под индивидуальные особенности пациента.
- Для складывания не нужны специальные инструменты. Чтобы сложить изделие, не нужно снимать аккумуляторы.
- Инвалидная коляска с электроприводом Ортоника Pulse 690 преодолевает неровности на поверхности высотой 40 мм.
- Предусмотрен сенсорный фонарик и световой элемент на аккумуляторе для обеспечения безопасности пользователя при передвижении в темное время суток.
- На спинке есть сумка-органайзер.
- Коляской можно управлять самостоятельно или переключить в режим управления сопровождающим.