Маска медицинская одноразовая трёхслойная
Текстильное изделие медицинского назначения, предназначено для защиты органов дыхания от различных инфекционных агентов и различных биологических жидкостей. Предназначено для однократного использования.
Маска медицинская состоит из трех слоев: двух внешних нетканых слоев и внутреннего фильтрующего слоя. Маска предназначено для ношения в медицинских учреждениях, в условиях операционных, а так же для повседневного использования при неблагоприятной эпидемиологической обстановке. Максимальное время непрерывной эксплуатации маски – не более 3-х часов. Не подлежит специальным мерам по утилизации. Не предназначена для повторного использования.
- Изготовитель: Санкт-Петербург.
- Сертификат: №РОСС RU.HA34.H02671
- Срок годности – 5 лет.
Вы можете купить маску медицинскую трехслойную одноразовую синего цвета в Самаре по адресу Байкальский переулок д. 12. Либо сделав заказ на сайте «Медтехника №7 Самара». Подробности по доставке уточняйте у менеджеров по телефонам указанным на сайте.
Сообщения не найдены