Фартук трикотажный с застежкой молнией Trachea Норм
Пациенты с трахеостомой подвергаются повышенному риску заболеть из-за чересчур прохладного или пыльного воздуха. Учитывая, что у трахеостомированных людей и так снижен иммунитет, подобные случаи будут не к месту. Для защиты от этих физических факторов используются специальные приспособления: накладки, тепловлагообменники («искусственные носы») и фартуки. Последние наиболее легки в применении и эксплуатации. Являются многоразовыми.
Фартук с застежкой молнией Trachea Норм отлично защищает трахеостому и маскирует её от окружающих. Трикотажный фартук может применяться практически любым человеком самостоятельно. Возможна ручная стирка в теплой воде.
Характеристики:
- Материал изготовления – хлопок с фильтром из диолена;
- Размеры фартука – 37х25 см;
- Окружность шеи – 33-50 см;
- Цветовая гамма – белый, темно-синий, черный;
- Застежка-молния располагается сбоку.
Вы можете купить фартук для трахеостомы с застежкой молнией в Самаре по адресу Байкальский переулок д. 12, магазин «Медтехника», или заказать доставку курьером по Самаре через наш сайт. Дополнительные вопросы вы можете задавать по телефонам: (846)250-02-23; сот 8(939)752-60-85.