Плосковыпуклая бинокулярная лупа Eschenbach laboCOMFORT 2.0х
Основные особенности:
Необходимый прибор для людей, чья деятельность связана с мелкой и кропотливой работой, которая требует увеличение и большой сосредоточенности. Особая форма корпуса изделия защищает от рассеянного и бокового света. Плосковыпуклая линза изготовлена из высококачественного оптического пластика и покрыта защитным антибликовым слоем с протекцией от царапин и повреждений.
В домашних условиях линза станет верным помощником для различного вида рукоделий (бисероплетения, вышивания, скрапбукинга и много другого). Может быть использована как совместно с очками, так и отдельно. Крепление регулируется и настраивается индивидуально под каждого пользователя.
Технические характеристики:
- Увеличение – 2х кратное;
- Оптическая сила линзы – 2,5 диоптрии;
- Размер линзы – 74,5х28 мм;
- Тип линзы – плосковыпуклая;
- Фокусное расстояние – 25 см;
- Возможность работы с очками;
- Артикул по каталогу – 164820;
- Производитель - Eschenbach, Germany.
Для того чтобы купить лупу на голову Эшенбах лабоКомфорт в Самаре вы можете оформить заказ на нашем сайте и указать способ получения товара: самовывоз, доставка курьером, почтой РФ, транспортной компанией СДЭК. Подробные ответы дадут наши менеджеры по адресу Байкальский переулок д. 12 или по телефонам – (846)250-03-23, сот 8(939)752-60-85.
Сообщения не найдены